Телекор принимает участие в реализации пилотного проекта «Безопасный город Омск»

17.05.2019

Компания «Телекор» выиграла конкурс на выполнение опытно-конструкторской работы и создания опытного образца систем аппаратно-программного комплекса технических средств "Безопасный город" к Государственному контракту, заключенному между Главным управлением региональной безопасности Омской области и публичным акционерным обществом междугородней и международной электрической связи "Ростелеком".

Аппаратно-программный комплекс предназначен для организации единой информационно-аналитической телекоммуникационной системы по профилактике, противодействию правонарушений и обеспечению общественной безопасности.

В рамках реализации проекта Телекор разработает решение контейнерного комплекса обработки данных. Комплекс рассчитан на размещение 12-ти серверных стоек общей мощностью 120кВ. Конструктивно он состоит из двух модулей полной заводской готовности: модуль энергетический, где установлены ГРЩ, ИБП с АКБ и ДГУ в отдельном отсеке, а также модуль ЦОД, где устанавливаются шкафы распределения питания, автоматики и 12серверных стоек с внутрирядным охлаждением. Реализация принципа заводской готовности позволяет в максимально сжатые сроки развернуть комплекс на объекте установки за счет отсутствия строительно-монтажных работ и стыковочных элементов.

Реализация проекта запланирована во 2-м квартале 2019 года.

Назад к списку новостей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер проконсультирует вас по интересующему вопросу!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных