Решения Telecore для Республики Саха (Якутия)

17.11.2018

С 06 по 08 ноября 2018 года Telecore принял участие в Межрегиональных специализированных выставках: «Сахапромэкспо. Недра Якутии. Экология. Газификация» и «Сахапромэкспо. Информационные технологии. Связь. Телекоммуникации. Безопасность»

Представители компании, начальник отдела технического пресейла Афанасьев Алексей и коммерческий директор Шевченко Владимир, презентовали участникам выставок производственные решения Telecore для применения в построении ИТ-инфраструктуры, создании объектов автономного энергообеспечения, с учетом удаленности и сложности различных климатических зон.

Также в рамках прошедших мероприятий были проведены встречи с представителями Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия), где были рассмотрены вопросы сотрудничества по возможностям применения решений компании Telecore.

За 10-летний период предприятием был накоплен значительный опыт в разработке, производстве и запуске объектов в таких труднодоступных районах как о.Котельный, Земля Франца Иосифа, Нарьян-Мар, Сыктывкар и многие другие.

Назад к списку новостей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер проконсультирует вас по интересующему вопросу!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных