TELECORE на международном Форуме BIT-2018 в Екатеринбурге

12.09.2018

6 сентября компания Telecore приняла участие в работе международного Гранд Форума, «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг Данных. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV», прошедшего в Екатеринбурге.

В ходе форума рассматривались вопросы разработки и эксплуатации центров обработки данных, работы современных коммуникационных сервисов, облачных вычислений, интернета вещей, хранения информации.

Telecore традиционно представил комплексные решения в области ИТ, включающие Микро- и Контейнерные ЦОДы. Посетители выставки смогли не только обсудить перспективные разработки компании и опыт их применения, но и увидеть уменьшенную модель Контейнерного Центра обработки Данных, включающую 9 стоек по 10 кВт в масштабе 1:25.

Наличие у компании Telecore собственного конструкторского бюро и проектного офиса позволяет реализовывать сложные комплексные решения по индивидуальным техническим заданиям, что является несомненным плюсом для Заказчика.

Сотрудники Telecore провели ряд стратегических встреч со своими давними партнёрами из Екатеринбурга и наметили новые пути взаимовыгодного сотрудничества на 2019 год.

Telecore, как компания полного производственного цикла с филиалами в Москве и Томске и собственным конструкторским бюро и проектным офисом, уже зарекомендовала себя как перспективного разработчика и надёжного поставщика.

По материалам https://yekaterinburg-2018.ciseventsgroup.com/

Назад к списку новостей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер проконсультирует вас по интересующему вопросу!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных