ЦОД -2013

01.09.2013

5 и 6 сен­тября 2013г. ООО «Те­лекор» тра­дици­он­но при­мет учас­тие в 8-ой еже­год­ной меж­ду­народ­ной  кон­фе­рен­ция «ЦОД-2013», ко­торая сос­то­ит­ся в г. Моск­ва  www.dcfo­rum.ru
5 и 6 сен­тября 2013г. ООО «Те­лекор» тра­дици­он­но при­мет учас­тие в 8-ой еже­год­ной меж­ду­народ­ной  кон­фе­рен­ция «ЦОД-2013», ко­торая сос­то­ит­ся в г. Моск­ва  www.dcfo­rum.ru.
     На кон­фе­рен­ции, в кру­гу про­фес­си­она­лов оте­чест­вен­ной и за­рубеж­ной ин­дуст­рии цо­дост­ро­ения, бу­дут об­суждать­ся ак­ту­аль­ные воп­ро­сы стро­итель­ства и экс­плу­ата­ции ЦО­Дов.
     Участ­ни­ки кон­фе­рен­ции смо­гут изу­чить луч­шие за­рубеж­ные и рос­сий­ские прак­ти­ки, расс­мот­реть эво­люцию ус­луг ЦО­Дов, уз­нать о пос­ледних ин­но­ваци­он­ных раз­ра­бот­ках в об­ласти цо­дост­ро­ения, а так­же по­об­щать­ся с  ве­дущим ми­ровым экс­пер­там и вла­дель­ца­ми ЦО­Дов.
     Ком­мерчес­кий ди­рек­тор ООО «Те­лекор» Ла­быш­кин Ан­тон на кон­фе­рен­ции расс­ка­жет  о прак­ти­чес­ком опы­те соз­да­ния и экс­плу­ата­ции мо­биль­ных ЦОД мощ­ностью свы­ше 100 кВт.
Back to the list

Feedback

Leave your contact information and our manager will consult you on your issue!

By pressing the 'Send' button you give your consent to your personal data processing