Teleсore выходит на международный рынок

28.06.2018

«Телекор» - производственно-инжиниринговая компания, входит в Группу компаний Active CIS. Одним из видов деятельности компании – разработка и производство мобильных Центров обработки данных (МЦОД), контейнерных и шкафных решений. Приоритетным направлением стратегии развития компании «Телекор» является расширение географии деятельности и применение накопленного опыта разработки дата-центров на международном рынке.
Реализуя намеченные планы, «Телекор» в июне 2018 года принял участие в работе Международного Гранд Форума «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг Данных», который прошел в г. Алма-Ате.


Форум был посвящен развитию дата-центров, современным инфокоммуникационным сервисам, облачным вычислениям и эффективными подходами к хранению и анализу бизнес-данных.
«Телекор» представил информацию по реализованным проектам разработки и поставки контейнерных и модульных решений для различных государственных структур и крупных коммерческих организаций, таких как «Транснефть», «Газпром», РЖД, «Ростелеком» и других предприятий.


С докладом выступил Вячеслав Шубин, заместитель генерального директора по техническим вопросам, особо подчеркнув, что оборудование компании уже более 10 лет широко используется по всей России в различных климатических зонах, в том числе и в сложных условиях арктических широт. Кроме того, «Телекор» не ограничивается только системными компоновочными решениями, каждый проект индивидуально разрабатывается под требования конечного Заказчика.




Среди аналогичных разработок решения компании «Телекор» выгодно отличаются тем, что построены по принципу «всё на борту», а именно:
  • имеют полную заводскую готовность;
  • могут быть разработаны и поставлены в минимальные сроки;
  • имеют возможность быстрой передислокации;
  • высокомобильны и удобны в работе.


Презентация вызвала большой интерес у представителей бизнес-сообществ Казахстана. На стенде компании на протяжении всего Форума велся открытый диалог и обсуждение возможных вариантов сотрудничества по внедрению технологических решений «Телекор» с учетом специфики и потребностей инфраструктуры Республики Казахстан.


За время проведения Форума компанией «Телекор» были установлены новые контакты с представителями государственных структур стран СНГ, что безусловно способствует продвижению разработок компании на международном рынке.


Компания «Телекор» благодарит организаторов и участников за высокий уровень проведения мероприятия и предоставленную возможность презентовать свою продукцию в рамках Форума.
Назад к списку новостей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер проконсультирует вас по интересующему вопросу!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных