ЦОД -2013

01.09.2013

5 и 6 сен­тября 2013г. ООО «Те­лекор» тра­дици­он­но при­мет учас­тие в 8-ой еже­год­ной меж­ду­народ­ной  кон­фе­рен­ция «ЦОД-2013», ко­торая сос­то­ит­ся в г. Моск­ва  www.dcfo­rum.ru
     5 и 6 сен­тября 2013г. ООО «Те­лекор» тра­дици­он­но при­мет учас­тие в 8-ой еже­год­ной меж­ду­народ­ной  кон­фе­рен­ция «ЦОД-2013», ко­торая сос­то­ит­ся в г. Моск­ва  www.dcfo­rum.ru.
     На кон­фе­рен­ции, в кру­гу про­фес­си­она­лов оте­чест­вен­ной и за­рубеж­ной ин­дуст­рии цо­дост­ро­ения, бу­дут об­суждать­ся ак­ту­аль­ные воп­ро­сы стро­итель­ства и экс­плу­ата­ции ЦО­Дов.
     Участ­ни­ки кон­фе­рен­ции смо­гут изу­чить луч­шие за­рубеж­ные и рос­сий­ские прак­ти­ки, расс­мот­реть эво­люцию ус­луг ЦО­Дов, уз­нать о пос­ледних ин­но­ваци­он­ных раз­ра­бот­ках в об­ласти цо­дост­ро­ения, а так­же по­об­щать­ся с  ве­дущим ми­ровым экс­пер­там и вла­дель­ца­ми ЦО­Дов.
     Ком­мерчес­кий ди­рек­тор ООО «Те­лекор» Ла­быш­кин Ан­тон на кон­фе­рен­ции расс­ка­жет  о прак­ти­чес­ком опы­те соз­да­ния и экс­плу­ата­ции мо­биль­ных ЦОД мощ­ностью свы­ше 100 кВт.
Назад к списку новостей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер проконсультирует вас по интересующему вопросу!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных