Связь Экс­по­комм-2013

01.05.2013

С 14 по 17 мая 2013 го­да в ЦВК «Экс­по­центр» прош­ла 25-я меж­ду­народ­ная выс­тавка те­леком­му­ника­ци­он­но­го обо­рудо­вания, сис­тем уп­равле­ния, ин­форма­ци­он­ных тех­но­логий и ус­луг свя­зи «Связь Экс­по­комм-2013».
     С 14 по 17 мая 2013 го­да в ЦВК «Экс­по­центр» прош­ла 25-я меж­ду­народ­ная выс­тавка те­леком­му­ника­ци­он­но­го обо­рудо­вания, сис­тем уп­равле­ния, ин­форма­ци­он­ных тех­но­логий и ус­луг свя­зи «Связь Экс­по­комм-2013».
     ООО «Те­лекор»  уже в 4-ый раз тра­дици­он­но при­няло учас­тие в выс­тавке так как  Связь Экс­по­ком-2013  это круп­ней­ший в Рос­сии, стра­нах ближ­не­го за­рубежья и Вос­точной Ев­ро­пе выс­та­воч­но-конг­рес­сный фо­рум в сфе­ре ин­фо­ком­му­ника­ций и средств свя­зи, и дан­ное со­бытие еже­год­но со­бира­ет спе­ци­алис­тов вы­соко­го клас­са.





     Выс­тавка ста­ла не толь­ко по­водом для встре­чи со ста­рыми парт­не­рами и кли­ен­та­ми, но так же да­ла воз­можность при­об­рести мас­су но­вых зна­комств и по­лучить ак­ту­аль­ную ин­форма­цию о пот­ребнос­тях те­леком­му­ника­ци­он­но­го рын­ка. Стенд ООО «Те­лекор» по­сети­ли спе­ци­алис­ты та­ких ком­па­ний как ОАО «МТС», Oran­ge, ОАО «Ме­гафон», Гид­ро­ТЭК, Рос­те­леком, Транс­нефть Гип­ротру­боп­ро­вод, IBM, Во­ен­те­леком, РТРС, APC, SDMO  и мно­гие дру­гие.
     На стен­де ООО «Те­лекор» бы­ли предс­тав­ле­ны  шкаф­ные ре­шения (кли­мати­чес­кие,  ан­ти­ван­даль­ные, подъезд­ные) для раз­ме­щения уз­лов дос­ту­па FTTH, FFTB, GPON (tE­LEcO­RE-PS), ба­зовых стан­ция 3 G, LTE, а так же  Мо­биль­ный центр об­ра­бот­ки дан­ных (МЦОД), ко­торый выз­вал боль­шой ин­те­рес у по­сети­телей  выс­тавки.

Ви­део ин­тервью - «TE­LECO­RE» «Связь-Экс­по­комм-2013». Экс­по­нат - мо­биль­ный ЦОД.







     Мы бла­года­рим всех, кто по­сетил наш стенд, за про­яв­ленный ин­те­рес к на­шей ком­па­нии и про­дук­ции. На­де­ем­ся, что все идеи и мне­ния, по­лучен­ные на выс­тавке, да­дут воз­можность рас­ти в вер­ном нап­равле­нии, а но­вые зна­комс­тва пе­рерас­тут в креп­кие парт­нер­ские от­но­шения.

Назад к списку новостей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер проконсультирует вас по интересующему вопросу!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных